2018年上半年创业模拟实训班录取名单及分班信息

日期: 2018/5/29 17:23:58  作者: admin 【 】   【打印


1期1班创业模拟实训学员名单

序号

学院

姓名

性别

专业

1

旅游学院

周静

会展经济与管理

2

旅游学院

岳珊珊

酒店管理

3

旅游学院

王浩

旅游管理

4

旅游学院

张学梅

人力资源管理

5

旅游学院

崔建莹

旅游管理

6

旅游学院

王雨

17烹饪与营养教育

7

机电工程学院

王浩

机械设计制造及其自动化

8

化学化工学院

蔡宏浩

16材料

9

经济管理学院

吴娟娟

会计学

10

经济管理学院

钱美娟

市场(对口)

11

数学与学院

徐自强

经济学

12

数学与学院

方镇业

经济学

13

数学与学院

邓耀洵

数学与应用数学

14

数学与学院

钱程晨

数学与应用数学

15

化学化工学院

蒋友福

16材料

16

化学化工学院

孙强

16材料

17

化学化工学院

程芬

15制药

18

化学化工学院

侯书增

15制药

19

化学化工学院

吴成胜

15化工

20

化学化工学院

邸志

15化工

21

化学化工学院

陈硕秋

15化工

22

化学化工学院

郑东程

应用化学

23

化学化工学院

郑阳

应用化学

24

教育科学学院

祝玉雯

学前教育

25

生命与环境科学学院

徐庆

环境科学

26

文学院

王小陆

汉语国际教育

27

文学院

黄丽

汉语言文学

28

文学院

朱环

汉语言文学

29

文学院

肖茉莉

文化产业管理

30

教育科学学院

丁晓丽

小学教育

 

1期2班创业模拟实训学员名单

序号

学院

姓名

性别

专业

1

旅游学院

朱梦

会展经济与管理

2

旅游学院

石勇

酒店管理

3

旅游学院

王尚稳

旅游管理

 

4

旅游学院

汪燕

人力资源管理

5

旅游学院

唐秋旻

中法

6

旅游学院

张勇琦

酒店管理

7

机电工程学院

杨玉杰

机械设计制造及其自动化

8

经济管理学院

李欢欢

财务管理

9

经济管理学院

王肖雅

会计学

10

经济管理学院

王丁燕

市场

11

数学与学院

程良豪

经济学

12

数学与学院

邓保虎

数学与应用数学

13

体育学院

金学虎

休闲体育

14

化学化工学院

何池飞

16材料

15

化学化工学院

徐昆文

16材料

16

化学化工学院

张睿枫

15制药

17

化学化工学院

顾庆彬

15制药

18

化学化工学院

高志原

15化工

19

化学化工学院

魏闯

15化工

20

化学化工学院

李俊

15化工

21

化学化工学院

赵少华

应用化学

22

旅游学院

屠佳琪

旅游管理

23

信息工程学院

黄先宏

光电信息科学与工程

24

机电工程学院

张运伍

材料成型及控制工程

25

文学院

胡静平

汉语国际教育

26

文学院

徐滢滢

汉语言文学

27

文学院

张航

汉语言文学

28

文学院

程思梦

文化产业管理

29

生命与环境科学学院

张兆泽

林学

30

教育科学学院

魏雪

小学教育

       2期1班创业模拟实训学员名单

序号

学院

姓名

性别

专业

1

旅游学院

赵李梦

会展经济与管理

2

旅游学院

刘添于

酒店管理

3

旅游学院

白如梦

旅游管理

4

旅游学院

李奥莉

人力资源管理

5

信息工程学院

陈康

电子信息工程

6

经济管理学院

刘诗罕

市场

7

经济管理学院

孙悦悦

财务管理

8

经济管理学院

石红霞

会计学

9

经济管理学院

何蓓

会计学

10

艺术学院

彭婉婷

环境设计

11

数学与学院

周灵琳

经济学

12

数学与学院

魏婷峰

数学与应用数学

13

数学与学院

韩文洁

数学与应用数学

14

化学化工学院

李朋伟

16材料

15

化学化工学院

孙波

16材料

16

化学化工学院

马建伟

15制药

17

化学化工学院

胡学清

15制药

18

化学化工学院

孟祥磊

15化工

19

化学化工学院

卢震

15化工

20

化学化工学院

刘国强

15化工

21

化学化工学院

张磊

应用化学

22

教育科学学院

戴燕

小学教育

23

数学与学院

张梦娟

经济学

24

艺术学院

李世伟

美术学

25

旅游学院

方盈

旅游管理(酒店方向)

26

文学院

柳叶

汉语国际教育

27

文学院

程燕

汉语言文学

28

文学院

胡程程

文化产业管理

29

教育科学学院

鲍金玲

小学教育

30

教育科学学院

汪聪

小学教育

31

经济管理学院

朱文文

市场

     2期2班创业模拟实训学员名单

序号

学院

姓名

性别

专业

1

旅游学院

袁敏

酒店管理

2

旅游学院

沈婷婷

人力资源管理

3

旅游学院

陈林芳

酒店管理(中法)

4

旅游学院

徐旖旎

酒店管理

5

旅游学院

胡雷雷

烹饪与营养教育

6

艺术学院

宋晓兰

环境设计

7

经济管理学院

周泽孟

财务管理

8

经济管理学院

朱晓妹

会计学

9

经济与管理学院

何康

市场(对口)

10

数学与学院

王呈

数学与应用数学

11

数学与学院

孙芹芹

经济学

12

数学与学院

潘梦雨

数学与应用数学

13

数学与学院

罗媛媛

数学与应用数学

14

经济管理学院

袁建

财务管理

15

化学化工学院

汪厚贵

材料

16

化学化工学院

潘玲玲

制药

17

化学化工学院

程龙腾

制药

18

化学化工学院

黄德来

化工

19

化学化工学院

孙家龙

化工

20

化学化工学院

张家伟

化工

21

化学化工学院

杨国强

应用化学

22

化学化工学院

韩冰玉

应用化学

23

教育科学学院

张浩

学前教育专升本

24

文学院

慈天宝

文化产业管理

25

文学院

秦慧珍

汉语言文学

26

文学院

张智美

汉语国际教育

27

文学院

王凯利

汉语国际教育

28

文学院

张雨婕

汉语言文学

29

文学院

吴啸妍

文化产业管理

30

文学院

涂雨

文化产业管理

31

教育科学学院

黄蕾

小学教育